В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
Джеки Чан снова в рекламе Лаборатории Касперского
(14 комментариев)
Дистрибутор программного обеспечения «Аксофт» при помощи рекламного агентства Artcom WP провел региональную рекламную кампанию в 30 городах РФ

Автором креативной концепции является компания – инициатор акции  “Лаборатория Касперского”.  В качестве селебрити выбрана  популярная западная звезда - актер Джеки Чан. На макетах  Джеки свободно бороздит просторы интернета на  доске для серфинга. Рекламная кампания проводится в поддержку акции «Купи Kaspersky Internet Security 2011 и получи подарок».

Приобретая программное обеспечение в участвующих в акции торговых точках, покупатель получает в подарок симпатичный коврик для компьютерной мышки с изображением Джеки Чана.

Агентство провело адаптацию креативной концепции, обеспечило производство рекламных материалов и размещение.

В качестве каналов коммуникации выступили радио, наружная реклама (щиты 6*3 м), реклама на транспорте и BTL-акции.

Наружная реклама

Пресс-релизы компаний принимаются на irina@adindex.ru без обязательства публикации. В случае размещения Adindex не вносит изменений в материалы




Комментарии (14) Добавить комментарий
Воды Логидзе 01.06.2011, 15:20

то, что чан бороздит просторы интернета, догадываться надо. на таких досках не просторы бороздят, а с краюшку бултыхаются.

Ответить

Anonymous 01.06.2011, 15:24

Винд-серфинг надо было.

Ответить

zosy 01.06.2011, 15:46

какая-то адовая смесь рекламы МТС и Траст банка.

Ответить

Лошадь 01.06.2011, 15:47

ГОТТИ Вокзальная магистраль ;)

Ответить

Вэлкам 01.06.2011, 15:56

Почему Джеки Чан? Почём Джеки Чан? Почему на доске? Почему без штанов? Кому-нибудь (кроме Джеки Чана) нужен коврик? Кто-нибудь видел эту рекламу? Бред какой-то

Ответить

Anonymous 01.06.2011, 17:01

зачем джеки чану коврик? он - мышка?

Ответить

Мужчинка 01.06.2011, 17:44

Мне нужен коврик.

Ответить

Anonymous 01.06.2011, 16:00

Больше всего мне нравится автограф :)

Ответить

Anonymous 01.06.2011, 18:18

Валуева надо было на доску. Внушало бы серьзнее.

Ответить

777 01.06.2011, 18:36

Чан же не серфингист, он больше на суше кобенится.

Ответить

Козья морда 01.06.2011, 18:48

А насколько коврик симпатичный, из текста релиза не ясно.

Ответить

Loreleya 01.06.2011, 18:56

ух ты автограф джеки чана

Ответить

Вэлкам 01.06.2011, 19:23

Из каментов стало ясно, что Джеки Чана на постере можно заменить на китайца без штанов в воде и с непонятной закорюкой вместо подписи - "эффект" тот же, но дешевле. А коврик заменить на презерватив - бессмыслица та же, но дураков в стране будет меньше.

Ответить

Светик 06.06.2011, 15:08

Согласна с предыдущим оратором.

Ответить