24 Мая 2011 | 14:38

На «ИНТАЧ» можно положиться. Подтверждено RSA

«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» сообщает о запуске новой имиджевой рекламной кампании. 23 мая 2011 года на экраны вышел ролик «Есть на кого положиться», который будет транслироваться в Москве и Санкт-Петербурге

Картинка На «ИНТАЧ» можно положиться. Подтверждено RSA

«В новой коммуникационной кампании мы хотим сообщить российской аудитории, что за страховой компанией «ИНТАЧ» стоит крупнейшая международная страховая группа RSA с миллионами клиентов в 130 странах мира, – отметил Олег Лебедев, директор по маркетингу ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ». –  Это позволяет нам использовать передовой международный опыт в работе с клиентами, а также обеспечивать европейский уровень сервиса».

Идея новой рекламной кампании заключается в том, что в каждом городе мира люди, попавшие в аварию, ведут себя почти одинаково: сначала расстраиваются, ведь авария вносит серьезные изменение в планы, но потом всегда звонят в свою страховую компанию, ведь это самый быстрый и простой способ решить проблему. Миллионы клиентов RSA по всему миру знают, что если у тебя есть полис надежного страховщика, а значит есть на кого положиться,  жизнь намного проще и спокойнее. Клиенты RSA уверены в скорости и качестве обслуживания, профессионализме работников. В России  страховая компания «ИНТАЧ» является продолжателем европейских традиций страхования. Как и клиенты RSA, клиенты «ИНТАЧ» гарантированно получают профессиональное обслуживание, качественный сервис и быструю помощь в решении возникающих проблем.

Благодаря своей принадлежности к международной страховой группе RSA, «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» предлагает большой выбор автомобильных страховых продуктов, обеспечивающих комфорт и спокойствие клиентов. «ИНТАЧ» - это компания, надежность которой подтверждается 300-летним опытом RSA.  Мы перенимаем у наших европейских коллег знание и колоссальный опыт работы в страховой сфере, стандарты обслуживания клиентов по всему миру, безупречный сервис.   

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru