20 Мая 2011 | 16:18

Впервые в России - единственное выступление Уильяма С. Тейлора

В рамках проекта TBWA\ACADEMY в Москве состоится выступление Уильяма С. Тейлора, соучредителя и главного редактора журнала Fast Company – одного из ведущих изданий в области бизнеса, экономики и инноваций

Картинка Впервые в России - единственное выступление Уильяма С. Тейлора

Автор колонок в New York Times («Принципы нового менеджмента») и лондонской Guardian («Билл Тейлор о Больших Идеях») поделится знанием того, как стать по-настоящему другим.

Мистер Тейлор расскажет, каким образом нестандартные подходы к ведению бизнеса увеличивают шансы на успех, откроет несколько секретов, как преобразить компанию, встряхнуть индустрию и шагнуть дальше на пути развития своего бизнеса.
В своем выступлении Уильям Тейлор не просто рассуждает о необходимости перемен – он говорит, КАК меняться: как сделать нечто действительно значимое, на самом деле важное, как построить что-то долговечное в это стремительно меняющееся время.

КАК ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

Чтобы получить бесплатный билет на выступление Уильяма Тейлора, отправьте письмо на адрес events@tbwa.ru, указав ваши имя и компанию.
Количество билетов ограниченно, регистрация обязательна.

Выступление состоится 30 мая 2011 года в 10:00 – 11:30 (вход с 09:30).

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ (ЦДП)
Москва, ул. Покровка, д. 47/24

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.