04 Апреля 2011 | 11:38

Новая кампания в поддержку бренда моторного масла G-Energy

«Газпромнефть – смазочные материалы» и IMAGINE AD VENTURE запустили рекламную кампанию 2011 в поддержку бренда моторного масла G-Energy

Картинка Новая кампания в поддержку бренда моторного масла G-Energy

С апреля 2011 года в России, СНГ и Европе стартует рекламная кампания масел G-Energy. Ключевые визуальные материалы – макеты для прессы и outdoor, оформление для розничных точек продаж, подготовлены в агентстве IMAGINE AD VENTURE. Также, для обеспечения высокого качества оформления носителей фирменного стиля и цельности восприятия образа бренда, в агентстве разработано руководство по применению фирменного стиля G-Energy.
Спроектированный в IMAGINE AD VENTURE рекламный образ G-Energy транслирует энергию, скорость, технологичность. Точно позиционирует продукт в премиум-сегменте и демонстрирует высококлассные потребительские характеристики продукции этой марки.

Как и в прошлом году, бренд представляет известный британский актер Джейсон Стэтхем (Jason Statham). Стэтхем известен своими ролями в фильмах «Неудержимые», «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Перевозчик». Идея рекламной кампании и ценности бренда отлично соответствуют экранному образу Стэтхема: идеальный гонщик и герой, которому не страшны никакие опасности на дороге.

«Это отличный результат, которого удалось достичь благодаря слаженной работе команды агентства и клиента. В рекламных материалах органично объединены ключевые ценности бренда G-Energy и образ бесстрашного Джейсона Стэтхема. Кампания станет эффективным инструментом для привлечения внимания потребителей и обеспечит конкурентное преимущество G-Energy на российском и европейском рынках».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.