14 Апреля 2011 | 15:27

TUPPERWARE презентует новый Премиум-каталог

Всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни компания TUPPERWARE в этом году выступила официальным партнером самого значимого в мире fashion-события – Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень – зима/2011–2012

Картинка TUPPERWARE презентует новый Премиум-каталог

3 апреля, в воскресенье  на площадке Tupperware состоялась встреча гостей компании с  Александром  Селезневым,  кондитером с мировым именем, большим поклонником,  преданным другом и партнёром Компании. Александр  демонстрировал гостям, как при помощи изделий  Tupperware приготовить  яркие,  красочные и «гламурные»  коктейли для любой вечеринки, чтобы сделать ее запоминающейся и необычной.

5 апреля, в заключительный день Mercedes-Benz Fashion Week Russia компания TUPPERWARE  отметила закрытие Недели моды презентацией нового премиум-каталога изделий -  «Высший цвет». 

Идея выпуска этого уникального  высокохудожественного издания принадлежала известному фотографу и дизайнеру Андрею Бронникову, постоянному участнику  международных и московских фотовернисажей, автору наиболее ярких и заметных фотосессий в ведущих глянцевых журналах  России, и Ирине Шапиро, Арт-директору компании ZCTS. При создании  каталога основной стала концепция «кухня – это творческая мастерская и одновременно будуар современной женщины, той, для которой творят моду и создают ослепительные ювелирные  украшения и  роскошные предметы интерьера, в том числе великолепную кухонную утварь». Героиня Tupperware одинаково уверена в себе как на модных показах, так и у домашнего очага. «Высший цвет» - это каталог для тех, кто знает толк в наслаждениях и знает, как получить от жизни  самое лучшее.

Выражая благодарность творческой команде, создавшей каталог (Андрею Бронникову и Ирине Шапиро), Елена Путилина, Региональный Вице-Президент Tupperware СНГ, сказала: «Миссия компании TUPPERWARE – изменять жизнь людей к лучшему, особенно женщин, которые являются хранительницами домашнего очага. Мы заботимся о женщине, которая должна быть счастливой, любимой, любящей и уверенной в себе всегда, и прежде всего дома. А изделия компании TUPPERWARE создают в доме атмосферу неги и творчества, ведь они такие же ослепительные, как ювелирные украшения и элегантные  наряды Haute Couture».

Среди гостей презентации было немало известных друзей и поклонников TUPPERWARE: Наталья Варлей, Александр Рапопорт, Андрей Малахов, Яна Чурикова, Алена Свиридова, Александр Шумский и многие другие.

Фотограф Андрей Бронников и Региональный Вице-Президент Tupperware CIS Елена Путилина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru