15 Марта 2011 | 18:32

VII Национального конкурса OMA Russia 2011

С 4 по 7 апреля 2011 года в Центральном Доме Художника пройдет VII Национальный Конкурс «OMA Russia»

Картинка VII Национального конкурса OMA Russia 2011

Ежегодный конкурс «OMA Russia» притягивает внимание всех ведущих рекламодателей в области маркетинговых коммуникаций в ритейле. По количеству конкурсных работ  «OMA Russia» входит в число самых представительных конкурсов POS-индустрии в мире. Участвовать и победить в конкурсе большая удача для всех компаний, занятых в отрасли маркетинговых коммуникаций.

Одним из важных отличий  «OMA Russia» от других аналогичных конкурсов является участие «живых», тиражных работ (дисплеев), а не их фотографий или 3Д изображений, что позволяет членам жюри и просто посетителям по достоинству оценить не только дизайн, но качество исполнения дисплея.

Во всех странах  конкурс OMA проводится по единым правилам и стандартам Международного Конкурса OMA, учрежденного Всемирной Ассоциацией POPAI GLOBAL. Наряду с конкурсами OMA проводимыми в США, Франции и Австралии, российский конкурс удостоен права вручения старейшего и наиболее престижного приза «Индейца».

В состав Жюри входят представители известных брендов и руководители ведущих рекламных и маркетинговых агентств.

В этом году своё участие  в жюри подтвердили представители  крупнейших мировых производителей: MARS, L’OREAL, UNILEVER, NESTLE, JTI, Samsung, Microsoft, Phillips, EFFES, Bacardi, FERERO, ROUST (Русский Стандарт), Biersdorf.

В прошлом 2010 году на  OMA Russia было представлено около 120 работ в 25 Номинациях.

По обилию, представленных работ российский конкурс вышел  на третье место в мире и уступает только конкурсам ОМА  в США и  Франции.

Участие в конкурсе дает POS - производителям и агентствам уникальный шанс для демонстрации своих творческих и производственных возможностей широкому кругу потенциальных клиентов одновременно.

Церемония награждения  Победителей и лауреатов конкурса состоится 6 апреля 2011

в 17-00 в ЦДХ на Крымском валу  (Москва, ул. Крымский вал д.10)..

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.