14 Марта 2011 | 14:47

«НИИ Рекламы» 15 лет

15 марта Аналитическому Центру Видео Интернешнл (АЦВИ) исполняется 15 лет

Картинка «НИИ Рекламы» 15 лет

Празднование юбилея пройдет в тот же день в формате  научно-практической конференции «Теория и практика медиарекламных исследований».

На ней  с докладами выступят ведущие эксперты АЦВИ: Виктор Коломиец («Медиарекламные исследования – информационная основа бизнеса селлера»), Сергей Веселов («Прогнозирование рекламного рынка: методологические и методические проблемы»), Михаил Назаров («Мировые медиарекламные рынки в условиях экономического кризиса»), Анна Столярова ( «Изменение стратегии рекламодателей в России как реакция на нестабильность на финансовых и товарных рынках»), Ирина Полуэхтова («Медиасреда и медиабизнес в цифровую эпоху»), Екатерина Ерошкина («Российская пресса под прессом цифровых медиа»),  Алексей Беляев («Интернет — рекламная среда»).

К 15-летию Центра, который участники рынка называют российским «НИИ Рекламы», выпущен сборник статей его сотрудников, большая часть которых – молодые, но уже опытные  специалисты.

За годы работы АЦВИ стал ведущей и наиболее авторитетной организацией в области медиарекламных исследований, аналогов Центру в России не существует.  За время существования АЦВИ было подготовлено 10 кандидатов наук и 1 доктор наук.
Богатая научная база и основной актив Центра – его сотрудники – делают АЦВИ по-настоящему уникальным.

Виктор Коломиец, научный руководитель АЦВИ, доктор социологических наук, профессор:
- Юбилей АЦВИ – это значимое событие не только для Видео Интернешнл, но и для всей медиарекламной индустрии в целом. Нами уже накоплен богатый опыт, но многое еще впереди. Можно смело прогнозировать, что будущее десятилетие сделает медиарекламный бизнес еще более информационно емким и интеллектуально насыщенным. Точная, оперативная, эксклюзивная информация и умение ею профессионально распоряжаться будут главными в компаниях, которые претендуют на успех.

Сергей Васильев, генеральный директор Группы Компаний Видео Интерншнл:
- За 15 лет  у нас сложилось уникальное образование, какого нет не только у наших российских конкурентов, но и во всей Восточной Европе. Может быть, где-то западнее Берлина что-то подобное и существует, но вот  восточнее - на всем пространстве  до Токио - я ничего похожего не знаю. И это  исторический факт на сегодняшний день. За эти 15 лет  мы  смогли создать уникальную и опорную структуру не только для бизнеса нашей компании, но и для всей российской медиарекламной индустрии.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.