10 Марта 2011 | 14:23

Глянцевому журналу ELLE исполняется 15 лет

Также в рамках юбилея ELLE поддержит значимые мероприятия: Неделю моды в Москве, мастер-класс в ТЦ «Цветной, Шоу ЛИДО, выставку костюмов Цирк Дю Солей, выставку «Мода и стиль в фотографии», концерт Брайана Ферри в Крокус Холл, кинопремьеру «Красной Шапочки»

Картинка Глянцевому журналу ELLE исполняется 15 лет

С марта в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и других городах России стартовала беспрецедентная рекламная кампания, посвященная юбилею журнала ELLE. В рамках рекламной кампании в Москве установили брендмауер площадью 2700 метров, а также более 20 рекламных поверхностей.

Также в рамках юбилея ELLE поддержит значимые мероприятия: Неделю моды в Москве, мастер-класс в ТЦ «Цветной, Шоу ЛИДО, выставку костюмов Цирк Дю Солей, выставку  «Мода и стиль в фотографии», концерт Брайана Ферри в Крокус Холл, кинопремьеру «Красной Шапочки».

Масштабная рекламная кампания будет проходить и в других городах России, в Санкт-Петербурге будет размещено 15 щитов, 2 крышные установки, а в наружную кампанию фильма Красная Шапочка будет интегрирован логотип журнала.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru