28 Февраля 2011 | 17:20

Александр Петров снова снял Федора Конюхова в мультфильме "Роллтон"

Ко Дню защитника Отечества компания «Маревен Фуд Сэнтрал» (торговые марки «Роллтон», «BIGBON» и др.) представила подарок для настоящих мужчин и любящих их женщин. На экраны выходит долгожданное продолжение самого стильного телевизионного ролика 2010 г. – мультфильма Александра Петрова о путешествиях Федора Конюхова

Картинка Александр Петров снова снял Федора Конюхова в мультфильме "Роллтон"

Нынешний рекламный ролик – своего рода анонс новой экспедиции отважного путешественника. С помощью компании «Маревен Фуд Сэнтрал» Федор Конюхов намерен повторить легендарный марш-бросок нашего соотечественника, священнослужителя и офицера русской армии, забытого героя Александра Булатовича.

Мультсериал, созданный самыми знаменитыми мужчинами России – лауреатом «Оскара» Александром Петровым и всемирно известным путешественником Федором Конюховым – задуман и снимается специально для новой продуктовой линейки Роллтон «По-домашнему».

Водопады и тропические леса, воинственные аборигены и примиряющая трапеза, смертельная опасность и победа над ней … Федор Конюхов и его новые приключения – как всегда, с «Роллтоном».

Подлинная история похода Федора Конюхова – в  рисунках Александра Петрова: продолжение следует.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.