15 Декабря 2010 | 17:33

Social Media Conference в Петербурге

14 февраля 2011 года площадка Social Media Conference перенесётся в Санкт-Петербург в гостиницу «Holiday Inn». Данное мероприятие станет вторым в серии Конференций по данной тематике

Картинка Social Media Conference в Петербурге

Напомним, что ранее 25 и 26 ноября 2010 года Social Media Conference состоялась в Москве в гостинице «Измайлово Альфа». Мероприятие получило статус знакового события и привлекло более 250 представителей из крупнейших СМИ, PR и рекламных агентств, а также из многих других сфер. География участников Конференции не ограничилась московскими компаниями – присутствовали гости из Казани, Екатеринбурга, Украины, Казахстана.

Тем не менее многие желающие не смогли посетить Конференцию в столице.

В связи с этим компания eMarka приняла решение организовать вторую Social Media Conference в Санкт-Петербурге. Хотя формат её останется прежним, она не будет повторять предшествующее мероприятие. Ожидается выступление 25 экспертов. Среди них как уже знакомые (Фёдор Вирин, Евгений Козлов, Влад Титов и т.д.), так и новые спикеры.

Организатор Social Media Conference Russia Сергей Рудняев заявляет: «Регистрация на конференцию запущена 13 декабря. По традиции первая партия билетов будет льготной. Мне бы не хотелось делать чистую копию московской конференции, программа петербургского события будет достаточно сильно отличаться от SM Russia. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц и спонсоров»

Подробности на сайте: www.smconf.ru/spb

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru