15 Декабря 2010 | 13:16

Мобильная реклама для мобильного предложения УРАЛСИБ

БАНК УРАЛСИБ провел рекламную кампанию с целью продвижения нового продукта «Телекарта» в Санкт-Петербурге и Колпино. Кампания организована РА "Mass Media Saint-Petersburg" совместно с рекламным агентством Нью-Тон (Санкт-Петербург). Программа проводилась осенью 2010 года

Картинка Мобильная реклама для мобильного предложения УРАЛСИБ

Продукт рассчитан на массового потребителя, поэтому рекламная кампания составлялась с учетом охвата всех районов Санкт-Петербурга, включая центр. Кроме того, был разработан рекламный маршрут для удаленного отделения в городе Колпино,- отмечает руководитель группы PR и рекламы петербургского филиала банка УРАЛСИБ Евгений Петров.

Дизайн, реализованный с помощью рекламного формата «медиаборт», разработан с учетом специфики рекламы банковских услуг. Макет разделен на две части, что позволило вместить всю необходимую информацию о продукте с выделением ключевых фраз: «Кредитная телефонная карта», «Возвращаем на мобильный 3%».Помимо рекламы на транспорте программа подкреплялась размещением полиграфии с идентичным макетом в отделениях банка в виде плакатов, буклетов и листовок. Это позволило усилить общий эффект от рекламной кампании: осведомленность о новом продукте «Телекарта» и бренде УРАЛСИБ заметно повысилась.

Характеристики рекламной кампании:

Рекламный носитель: автобусы, троллейбусы, трамваи, печатная продукция.
Концепция разработана и представлена Центральным офисом банка УРАЛСИБ (Москва).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru