11 Ноября 2010 | 12:25

Японские мотивы в новой рекламной кампании R.O.C.S.

Начало ноября ознаменовалось запуском второго флайта рекламной кампании R.O.C.S. в сети Интернет. На этот раз визуализация бренда воплощена в японском стиле

Картинка Японские мотивы в новой рекламной кампании R.O.C.S.

Идея обращения к японским мотивам в рекламной концепции неслучайна. Флагманом второго этапа рекламной кампании выступила новинка - зубная паста R.O.C.S. Ветка сакуры, появившаяся в продаже в середине летнего сезона. В состав продукта входит экстракт цветков вишни, вдохновивший создателей на столь романтичное название.

Креативная концепция рекламного сообщения выполнена в изысканном восточном стиле. Поскольку второй флайт кампании приурочен к предновогоднему периоду, дизайн баннеров и промо-страницы призван создать праздничное, «зимнее» настроение, одновременно олицетворяя освежающие и отбеливающие свойства продукта. Философия эффективности марки отражена в нескольких основных тезисах, также оформленных в японской стилистике.

Новый плод сотрудничества R.O.C.S. и рекламного агентства CSADV можно увидеть на порталах Yandex.ru, Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и  Afisha.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.