27 Октября 2010 | 16:11

Снежные рекламные конференции пройдут в Лапландии

17-21 февраля 2011 г. на престижном горнолыжном курорте Лапландии состоится первая Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011. Отличительной особенностью мероприятий является то, что участвовать в них можно вместе с семьей

Картинка Снежные рекламные конференции пройдут в Лапландии

Снежные конференции – мероприятия нового формата, концепция которых строится на «трёх китах». Так каждый участник конференции должен:
а) - узнать что-то новое и интересное для себя и чему-то реально научиться (тренинги и мастер-классы, докладчики - представители самых успешных мировых компаний);
в) – найти делового партнера (в этом поможет программа Top communication);
с) - найти не только новых знакомых, но и хороших друзей (командно-спортивные мероприятия).

Организатором является петербургская компания-новатор R8 Corporation. Ранее их основным видом деятельности было размещение собственного запатентованного рекламного носителя на транспорте - transit ambient media. Прошедший же мировой кризис заставил искать новые направления развития бизнеса, и как видим - успешно.

Напомним, в этом году, на горнолыжном курорте Лен. области (Красное озеро, п. Коробицино) успешно состоялась первая Снежная конференция РЕКЛАМА 2010. Мероприятие прошло на «Ура» и получило огромную массу благоприятных отзывов, поэтому организаторы на достигнутом не остановились.  Они расширили «горизонты», а также разделили «Снежную конференцию» на 2 мероприятия – РЕКЛАМА и МАРКЕТИНГ. Первое ориентинованно на менеджеров и руководителей отделов рекламы, маркетинга и PR. Второе, исключительно на высший управленческий состав и владельцев бизнеса.

Следующие Снежные конференции состоятся на престижном горнолыжном курорте Лапландии. Конференции пройдут со статусом премиум-класса. Мероприятия призваны собрать на одной площадке наиболее успешные компании России, Финляндии и других стран.

Снежные конференции – первые в России деловые-семейно-спортивные мероприятия. «Знакомиться семьями намного проще, легче, интересней и «долгосрочней» -  утверждает Евгений ЗАхаров, президент Снежных конференций – «Мы пропагандируем семейные ценности - отцовство и материнство, увеличивая роль семьи в обществе и её значение в успешной карьере и бизнесе». Для сплочения участников, на конференциях состоится спортивный турнир, который называется «Рекламные гонки».

Участникам конференции понадобятся не только лыжи, но и плавки. В то время, когда участники будут «заседать» на деловых и обучающих мероприятиях,  их жены с детьми без труда найдут для себя массу развлечений. Отель, в котором будет проходить мероприятие, располагает современным финским аквапарком, строительство которого закончится только в октябре этого года.

Количество участников ограничено. Стоимость участия зависит от даты регистрации

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru