14 Сентября 2010 | 10:30

"Нестле" представила новый ролик про Kit Kat

Ключевое сообщение рекламного ролика - каждому из нас иногда нужен перерыв, вместе с батончиком KIT KAT

Картинка "Нестле" представила новый ролик про Kit Kat

С 1 сентября в эфире ведущих национальных ТВ-каналов появился рекламный ролик в поддержку шоколадного батончика KIT KAT, разработанный JWT Russia. Размещение рекламного ролика осуществляет агентство  Zenith Optimedia.

Ключевое  сообщение рекламного ролика - каждому из нас иногда нужен перерыв, вместе с батончиком KIT KAT этот момент будет приятным и веселым, а формат KING SIZE продлит это удовольствие.

КIT KAT – известная и популярная во всем мире торговая марка. В России этот бренд занимает лидирующие позиции, являясь одним из самых продаваемых продуктов среди всех кондитерских изделий «Нестле» на российском рынке.

КIT KAT - это шоколадный батончик, приготовленный по уникальной технологии, сочетающий в себе молочный шоколад высокого качества и хрустящую вафельную начинку. Яркий дизайн упаковки и уникальная форма сделали КIT KAT одним из самых модных шоколадных брендов в России.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.