10 Августа 2010 | 15:51

ivi.ru покажет сериал «Дыши со мной» одновременно с премьерой на ТВ

Новый 20-серийный фильм, от крупнейшей на отечественном рынке частной кинокомпании «Всемирные русские студии» (RWS) будет транслироваться на сайте www.ivi.ru со вторника ( 10 августа 2010 г.)

Картинка ivi.ru покажет сериал «Дыши со мной» одновременно с премьерой на ТВ

На сайте ivi.ru одновременно с премьерой на телеканале «Россия-1» стартует сериал «Дыши со мной».

Новый 20-серийный фильм, от крупнейшей на отечественном рынке частной кинокомпании «Всемирные русские студии» (RWS) будет  транслироваться на сайте www.ivi.ru со вторника ( 10 августа 2010 г.)

Многосерийная мелодрама, герои которой волею судьбы оказываются в сложном любовном четырехугольнике, не оставит равнодушным телезрителей и Интернет-пользователей.

По статистике сайта ivi.ru cериалы занимают у пользователей третье место по популярности. “Российская аудитория хорошо воспринимает и положительно относится к качественному многосерийному контенту, который к тому же транслируется в данный момент по ТВ. Для нашей компании это уже не первый опыт работы с кечапами (самыми свежими выпусками), и мы можем уверенно заявить об успешной практике в этой области», - комментирует Анна Знаменская, генеральный директор компании Digital Access, эксклюзивного селлера рекламы на ivi.ru.

Новые серии фильма  «Дыши со мной» будут появляться на ivi на следующий день  после выхода на телеэкранах. Пользователи ivi.ru смогут смотреть его в любом вместе и в любое время.

Главные роли в картине «Дыши со мной» исполнили известные актеры: Виталий Егоров, Наталья Антонова, Наталья Рудова и Антон Макарский.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.