10 Августа 2010 | 15:48

Олег Цай назначен директором по продажам TELE2 Россия

Российский офис TELE2 – европейского телекоммуникационного дискаунтера – объявляет о назначении на должность директора по продажам Олега Цая, сменившего на этой позиции Алексея Барова, который назначен директором по операционной интеграции

Картинка Олег Цай назначен директором по продажам TELE2 Россия

Олег Цай перешел в TELE2 Россия с позиции директора по продажам и операционной деятельности Nike. Приобретенный в Nike и, прежде, в Gillette, опыт стратегического планирования и операционного управления функцией продаж он применит в TELE2 Россия. В своей новой роли Олег Цай сосредото-чится на разработке и внедрении стратегии развития продаж в обоих сегментах: B2B и B2C. Кроме того, от нового директора по продажам компания ожидает эффективного управления региональными командами для успешной реализации глобальной стратегии дискаунтера на российском рынке мо-бильной связи.

«Репутация TELE2 Россия как привлекательного работодателя для амбициозных и талантливых привлекает в компанию профессионалов, способных построить лучшие команды в маркетинге, продажах и продукте. Мы даем возможность высококлассным специалистам реализовать свой потенциал и, в свою очередь, ждем от них высочайшей эффективности - весомого вклада в дос-тижение цели TELE2 прочно утвердиться на позиции одного из ключевых игроков российского рынка мобильной связи», - комментирует Инесса Галактионова, коммерческий директор TELE2 Россия.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru