23 Июня 2010 | 12:13

Главным редактором журнала MINI назначается Дарья Королькова

MINI – первый глянцевый журнал в формате дамской сумочки в Росси

Картинка Главным редактором журнала  MINI назначается Дарья Королькова

Дарья Королькова, ранее  занимавшая должность заместителя  главного редактора журнала MINI назначается главным редактором журнала MINI.

Дарья сотрудничает с журналом с 2005 года, до 2008 гг. она занимала должность редактора раздела красоты, а с 2009 года – заместителя главного редактора. Евгения Киллих, ранее занимавшая должность главного редактора журнала Mini в апреле этого года была назначена фэшн-директором Издательского дома «Бурда».
Дарья Королькова окончила факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова и имеет большой опыт работы в медиасфере. C 2002 года она работала в различных изданиях издательских домов Independent Media, «Парлан», ИД Родионова. 

MINI – первый глянцевый журнал в формате дамской сумочки в России. Журнал издается с 2002 года. Каждый месяц журнал Mini предлагает верные пути самосовершенствования: рассказывает, как построить гармоничные отношения с партнером, сделать успешную карьеру, улучшить профессиональные качества; дает компетентные советы по стилю и уходу за собой, выбирает самые эффективные диеты и фитнес-программы; публикует интервью с яркими звездами кино и шоу-бизнеса. Тираж - 250 000 экземпляров.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.