26 Мая 2010 | 14:20

«Детский мобильный интернет» «Скай Линк» для победителей конкурса он-лайн игры Shidonni.ru

Оператор мобильной связи «Скай Линк» поддерживает творческий конкурс для детей, который инициировало российское представительство он-лайн игры Shidonni.ru среди своих зарегистрированных пользователей. Конкурс на тему русских народных сказок будет проходить в течение двух недель с 24 мая по 7 июня 2010 года

Картинка «Детский  мобильный интернет» «Скай Линк» для победителей конкурса он-лайн игры Shidonni.ru

Для участия  в конкурсе пользователям требуется  нарисовать и оживить своего любимого персонажа русской народной сказки в он-лайн игре Shidonni. По результатам  конкурса 10 июня 2010 года будут выбраны 3 победителя и 10 участников, которые  получат поощрительные призы.
 «Скай Линк» предоставит победителю коробочный комплект «Детский мобильный интернет» - первое в России решение оператора мобильной связи для безопасного детского интернет-доступа, которое реализовано «Скай Линк» совместно с РОЦИТ (Региональный общественный центр Интернет-Технологий) и доступно как в виде коробочного комплекта со специальным USB-модемом, так и в качестве тарифа и опции.

«Детский интернет» адресован двум группам пользователей: с 6 до 10 лет и с 6 до 14 лет. Весь контент проходит экспертизу РОЦИТ и Национального узла интернет-безопасности в России. Список сайтов является открытым, каждый пользователь может предложить свой сайт на рассмотрение. Контент сгруппирован по шести разделам в зависимости от тематики сайтов. На данный момент экспертизу прошли 268 интернет-ресурсов.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru