27 Апреля 2010 | 17:58

На интернет-портале для детей и подростков Твиди открылся раздел Кино.

Теперь твинейджеры (так называют себя жители Твиди) смогут прямо на любимом сайте смотреть всевозможные фильмы, музыкальные клипы, мультфильмы, познавательные телепередачи, документальные зарисовки, программы и слушать музыку

Картинка На  интернет-портале  для детей и  подростков Твиди открылся раздел Кино.

Также в разделе  Кино на Твиди можно посмотреть видео-материалы редакции сайта: эксклюзивные интервью со звездами, ставшими гостями Твиди  (например - с группой Ранетки), репортажи с кинопремьер, фестивалей и выставок детского творчества. Многие твинейджеры умеют интересно работать с видео, их творчество: собственные выпуски видеоновостей, ролики, снятые  для участия в конкурсах или просто так, для души, тоже можно увидеть в разделе Кино на Твиди.

В  Киноразделе  можно не только посмотреть видео, но и почитать о нем. И конечно же детей всегда ждут свежие «киновости» - замечатки с рецензиями на новые кино, мультики и музыкальные альбомы.

А  еще  в новом разделе дети могут  высказать свое мнение о любом  из посмотренных роликов,  прокомментировать видео, обсудить любимые фильмы на форуме «Кино». Для этого горячие темы раздела «Кино» Форумов Твиди. вынесены на первую страницу раздела.

Как и большинство новинок сайта, раздел Кино сначала опробовали и оценили самые активные твинейджеры.

Китти-Кет: Аааааааааааа!!!!!!! Все, меня не ждите! Годовой  запас поп-корна  есть, я пошла в  Твиди-Кино!

Юрчик: ВАУ!! СУПЕР ОНЛАЙН ТВ!!!!! отлична!)будет  терь 3 телика дома)))))))))))))Администрация, спасибо! я УВЕРЕН этот раздел будет ОЧЕНЬ популярен))))))))))))))))

«Мы давно уже обещали нашим детям на Твиди раздел с мультиками, интересными телепередачами, музыкальными клипами, - говорит генеральный директор Твиди.ру Олег Ульянский - Я рад, что мы начинаем выполнять обещанное. Мы планируем постоянно добавлять новое видео, интересное детям и подросткам, и приглашаем к сотрудничеству правообладателей».

Партнером нового раздела стала компания Tvigle Media (www.tvigle.ru). Tvigle.ru - первый развлекательный портал с лицензионным видео, это более 10 000 развлекательных видеороликов разных жанров и направлений. В рамках сотрудничества Tvigle предоставляет уникальную систему

управления и публикации видео и детский лицензионный контент. 

Егор  Яковлев, генеральный  директор Tvigle Media: "Предоставлять  детям возможность  смотреть видео без  насилия и негатива в интернете –  это задача, к которой  должен стремиться весь рынок. Мы уверены, что наше сотрудничество с Tvidi.ru позволит ребятишкам смотреть больше интересного контента в интернете, а родителям меньше беспокоится за своих детей".

Твиди - первый в Рунете портал для детей и  подростков. Для детей разработаны он-лайн игры, виртуальные миры, форумы, конструктор сайтов, новостная лента, чаты, сервисы поиска и хранения фото и видео-файлов. Все разделы сайта представляют широкие возможности для брендинга, product-placement, размещения медийной рекламы, создания промо-сайтов и проведения конкурсов партнеров. В настоящее время на сайте зарегистрировано более 580 000 пользователей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru