21 Апреля 2010 | 14:34

Lipton Ice Tea запускает глобальную рекламную кампанию холодного чая по ТВ с участием голливудской суперзвезды Хью Джекмана

Рекламный ролик «Тяжелый рабочий день» ознаменовал начало трехлетнего сотрудничества Хью Джекмана с Lipton Ice Tea

Картинка Lipton Ice Tea запускает глобальную рекламную кампанию холодного чая по ТВ с участием голливудской суперзвезды  Хью Джекмана

Весной 2010 по всему миру запускаются первые телевизионные рекламные ролики Lipton Ice Tea с участием актера первой величины Хью Джекмана.

Джекман, всемирно известный благодаря съемкам в последних голливудских фильмах «Австралия», «Люди Икс», «Росомаха», снялся в рекламном ролике  —«Тяжелый рабочий день» (Hard Day's Work). Этот ролик стал первым рекламным проектом, в котором снялся Джекман за свою карьеру, и ознаменовал начало его трехлетнего сотрудничества с Lipton Ice Tea — одним из лидирующих брендов холодного чая в мире. 

«Тяжелый рабочий день» был снят в начале этого года в Бразилии, в Рио-де-Жанейро, и в них Джекман в полной мере проявил свои признанные таланты актерского мастерства, танца и исполнения.

«Тяжелый рабочий день», в котором также сыграла мексиканская актриса Де Ла Регуерой, начинается с того, как Хью Джекман снимается в сцене страстного поцелуя с Аной, а затем делает перерыв и наслаждается освежающим холодным чаем Lipton Ice Tea, после чего возвращается к съемкам.

Комментирует Джекман:

«Я был невероятно рад, когда Lipton Ice Tea предложил мне сценарий рекламного  ролика «Тяжелый рабочий день». В нем подчеркивается то, как Lipton Ice Tea освежает и поднимает настроение. Съемки прошли очень увлекательно; я был на отличном пляже в Рио с прекрасной Аной Де Ла Регуерой — лучше просто быть не могло!»

Комментирует Майкл Грейси, режиссер рекламных роликов:

«Хорошо, когда можно взять сценарий и подумать, как сделать его уникальным для конкретного бренда, в данном случае бренда Lipton Ice Tea. По-настоящему интересным был «Тяжелый рабочий день», потому что в сценарии не было четко прописано, как нужно снимать его.  Я решил снять его в один дубль, так как считаю, что это гораздо интереснее для зрителя».

Эти рекламный ролик — часть глобальной рекламной кампании Lipton Ice Tea под девизом «Пей позитивно», запущенной в начале этого года. Рекламная кампания включает в себя ряд интересных мероприятий с участием Джекмана, о которых будет объявлено позднее.

Объясняет Джейсон Грин, руководитель по маркетингу холодного чая Lipton Ice Tea:

«Мы рады объявить о запуске нового рекламного ролика, так как он подчеркивает ключевые ценности холодного чая Lipton Ice Tea — позитивность, оптимизм и улучшение настроения от нашего напитка. Хью Джекман — идеальный актер для этих рекламных роликов Lipton Ice Tea благодаря его оптимистичному отношению к жизни. У нас большие глобальные планы и мы с нетерпением ждем новых мероприятий с Хью Джекманом в течение следующих трех лет».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru