09 Марта 2010 | 12:35

2-я Научно-практическая конференция «POS’MATEK / весна 2010»

7 апреля 2010 года в Пресс-центре ЦДХ в рамках весенней части Научно – практической конференции «POS’MATEK 2010» состоится семинар по вакуумной формовке «Вакуумная формовка: старая технология - современные решения для POS индустрии»

Картинка 2-я Научно-практическая конференция «POS’MATEK / весна 2010»

7 апреля 2010 года в Пресс-центре ЦДХ в рамках весенней части Научно – практической конференции «POS’MATEK 2010» состоится семинар по вакуумной формовке «Вакуумная формовка: старая технология - современные решения для POS индустрии». На семинаре будут рассмотрены все основные аспекты использования вакуумной формовки при производстве современных POS – материалов, тенденции и особенности развития POS индустрии. На семинаре ожидается выступление ведущих отечественных и зарубежных специалистов. В разделе «Оборудование» выступит Манфред Гайсс, Исполнительный директор, Председатель правления «GEISS AG» (Германия), который познакомит участников семинара с продукцией компании и новыми технологиями в области вакуумной формовки. Также участники ознакомятся с ассортиментом фрезерно-гравировального оборудования для производства объемных форм для вакуумной формовки от компании «FlexiCAM» (Германия), планируется демонстрация возможностей оборудования компании HP: “Latex НР”. В разделе «Материалы» участникам будут продемонстрированы возможности современных пластиков и пленок по темам: «Вакуумная формовка листовых полимерных материалов», «Самоклеящиеся материалы, предназначенные для термоформования.  Технологические нюансы формовки самоклеящихся плёнок».

Начало семинара 7 апреля 2010 года в 15-30 (Пресс – центр ЦДХ). Участие в семинаре бесплатное. Для регистрации участия просьба отправить  сообщение по info@popairussia.com с указанием ФИО с указанием компании до 5 апреля 2010 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.