08 Февраля 2010 | 15:58

Новая рекламная кампания «Билайн»: любимый голос можно слушать бесконечно

8 февраля стартовала рекламная кампания «Билайн», продвигающая услугу «Бесценный номер». Новая национальная услуга «Бесценный номер» дает возможность абонентам звонить бесплатно на один номер «Билайн» своего филиала

Картинка Новая рекламная кампания «Билайн»: любимый голос можно слушать бесконечно

В рекламной кампании задействованы каналы: ТВ, ООН, радио, POS-материалы.

Комментирует Маркус Джексон, креативный директор Lowe Adventa:
«Основная идея ТВ-ролика – услуга Билайн «Бесценный номер» дает возможность слушать любимый голос бесконечно. Мы должны были показать, как с услугой «Бесценный номер» любимый человек может стать еще ближе. Мы постарались найти формат, который понравился бы и запомнился нашей целевой аудитории.
Как отец 3 взрослых дочерей, я очень хорошо знаю, как много времени девушки тратят на телефонные разговоры с молодыми людьми, в которых они влюблены.

Ну и конечно, мы хотели сделать необычный ролик по ощущениям и стилистике. На выбор стилистики этого ролика нас вдохновило музыкальное видео «Her morning elegance».
Компания «Базелевс продакшн» сделала выдающуюся работу за короткий промежуток времени. Молодая девушка, которая играет в ролике, заслуживает особого упоминания за ее терпение, так как ей пришлось лежать в кровати в течение 4 дней, перемещаясь на несколько сантиметров каждые 10 минут.
Креативная команда благодарна режиссеру и группе испанских аниматоров».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru