02 Февраля 2010 | 12:15

Молодое поколение - за безграничную музыку

Кампания «Вместе с музыкой» от JWT Russia

Картинка Молодое поколение - за безграничную музыку

С середины декабря на государственных российских телеканалах идет ролик с участием VJ Александра Анатольевича, а с января к нему добавились ролики с DJ Леонидом Руденко и Рианной в рамках рекламной кампании «Вместе с музыкой», разработанной для Nokia агентствами JWT Russia и Wunderman.

В Москве была размещена интерактивная наружная реклама: на автобусных остановках, оснащенных bluetooth-трансмиттерами, можно было скачать треки с нового альбома Рианны и Леонида Руденко, а на остановках, оснащенных mp3 плеерам, люди получали возможность вставить свои наушники и послушать те же треки.

Предложение «Вместе с музыкой» от Nokia – это новая и, во многом уникальная для России услуга – возможность в течение года бесплатно скачивать лицензионную музыку с онлайн сервиса Музыка Ovi, при покупке телефона Nokia с данным предложением. Музыку можно скачивать либо на компьютер, либо, прямо на телефон, зарегистрированные на данном сервисе. При этом, оплачивать нужно только интернет-трафик. Коллекция треков в музыкальном онлайн каталоге Музыка Ovi насчитывает несколько миллионов популярных и редких записей от  ведущих звукозаписывающих компаний.

Модели телефонов Nokia X6, X3 и 5230 «Вместе с музыкой» уже можно приобрести в фирменных магазинах Nokia и магазинах партнеров с конца ноября.

Сергей Синцов, творческий директор JWT Russia, комментирует проект: “Сейчас время активных и креативных людей. Время молодых. А музыка  является одним из драйверов их жизни. Кампания проходит в несколько этапов. На первом этапе в эфир был запущен тизерный ролик. На втором мы обратились к  мнению релевантных аудитории экспертов, VJ Александра Анатольевича и DJ Леонида Руденко”.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.