16 Декабря 2009 | 14:43

Intel запустила проект в социальной сети «Одноклассники»

Агентство OMD Media Direction (входит в OMD MD | PHD Group) запустило нестандартный рекламный проект корпорации Intel в сети Odnoklassniki.ru.

Картинка Intel запустила проект в социальной сети «Одноклассники»

9 Декабря 2009 стартовал  рекламный проект  корпорации Intel в социальной сети Odnoklassniki.ru -“Какое будущее  - ваше?”. В ходе теста, реализованного в рамках кампании Intel.Спонсоры Будущего, пользователям предлагается ответить на 10 вопросов, связанных с технологиями,  и определить, насколько верны их представления о технологических аспектах будущего.  

Период проведения : 9 декабря – 9 января

“При неуклонно снижающейся медиа эффективности стандартных баннеров,  все больший акцент приходится на, так называемую, Added Value  составляющую рекламных сообщений. Важно понимать, что качественный контакт с аудиторией возможен только при взаимном уважении и заинтересованности сторон. В нашем случаи, когда пользователь получает что-то взамен, эффективность возрастает многократно. ” - комментирует размещение руководитель медиа группы OMD Media Direction Влад Иванов.

«Результаты говорят сами за себя, - рассказывает проект медиа плэннер OMD Media Direction Дмитрий Антропов, - за первые 5 дней тест прошло более 4 миллионов  человек, более 1 миллиона перешли по ссылке на сайт Клиента.»

«Мы уже давно активно используем социальные медиа в своих рекламных кампаниях, а также как  площадки для постоянного общения с нашей целевой аудиторией (проекты intel.vkontakte.ru, i_future.livejournal.com и Intel Galaxy), и неизменно довольны результатами. Особенность данного проекта – в сочетании отличных показателей охвата и хорошего качества контакта» - комментирует Анна Бакунова, бренд менеджер Intel в России.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.