29 Октября 2009 | 14:55

Panasonic открывает канал короткометражек на Tvigle.ru

Лидер по производству мировой электроники Panasonic запустил спец.проект VIERA FEST «50 киноминиатюр» на сайте Tvigle.ru.

Картинка Panasonic открывает канал короткометражек на Tvigle.ru

В течение трех месяцев в брендированном канале Panasonic будут транслироваться лучшие короткометражные фильмы со всех концов земного шара. Приоритет при формировании подборки отдавался фестивальным работам последних нескольких лет. 

Проект открыт в поддержку плазменных и жидкокристаллических телевизоров VIERA. В полной версии название торговой марки читается как Visual Era, в переводе с английского означает «Визуальная Эра».

Создание канала VIERA FEST «50 киноминиатюр» полностью соответствует идее продвижения бренда. С одной стороны, Tvigle.ru предлагает высокое качество трансляции, с другой – выбор контента направлен на привлечение образованной аудитории со средним и высоким уровнем дохода. Девиз спонсорской акции - «Для всех поклонников кино и ценителей качественного изображения!».

Реализацию идеи проекта взяло на себя агентство веб-коммуникаций ErstMedia.
В пакет рекламных услуг для VIERA помимо брендированного канала входит спонсорская заставка перед каждым мини-фильмом, прероллы, оверлеи и баннеры на портале Tvigle.ru.

Николай Белоусов, руководитель направления интернет-маркетинга компании «Panasonic Россия»: «Традиционная медийная реклама не позволяет по-настоящему вовлечь пользователя в общение с брендом. Поэтому наша компания старается экспериментировать и с нестандартными интерактивными формами. Выступая спонсором показа фестивальных мини-фильмов, мы реализуем не только амбиции по продвижению линейки телевизоров Новая VIERA, но и дарим пользователям рунета интересный и полезный для них контент».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.