14 Октября 2009 | 15:53

Сегодня в газете, завтра в рецепте

Группа Medinform Healthcare Communications (МедИнформ), специализирующаяся на создании и поддержке фармацевтических брендов, запустила социальную сеть для врачей-специалистов Medgazeta.ru.

Картинка Сегодня в газете, завтра в рецепте

На сегодняшний день сообщество объединяет три тысячи специалистов. В качестве модераторов выступают ведущие эксперты фармацевтического рынка.

Входящие в сообщество врачи  имеют возможность размещать на площадке свои научные материалы (статьи, клинические случаи), комментировать материалы коллег, консультироваться по интересующим их вопросам с профильными специалистами.
В настоящее время сообщество объединяет врачей таких специальностей как психиатрия, неврология, онкология, гастроэнтерология и нефрология, в планах расширение списка медицинских специальностей.

По мнению генеральный директор группы компаний Medinform Елена Стрелецкая, проект был создан в незанятой нише профессионального медицинских коммуникаций. 

Для "Мединформ" проект является инвестиционным, решающим не коммерческие, а индустриальные и репутационные задачи. «Медицинские он-лайн сообщества помогают получать мнения врачебного сообщества по самым разным вопросам, что  позволяет  проводить серьезные маркетинговые исследования в сфере медицины и фармацевтики», - комментирует задачи ресурса Елена Стрелецкая.

Пока в день на сайт приходит до тысячи посетителей. Это узкотаргетированная аудитория, которая должна расти по мере развития сервисов и направлений.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.