04 Сентября 2009 | 16:39

Андрей Аршавин: «Остаться лежать на траве? Не дождетесь!»

Nike Football представляет заключительное видео кампании «Быть особенным» с участием нападающего футбольного клуба «Арсенал» и сборной России Андрея Аршавина.

Картинка Андрей Аршавин: «Остаться лежать на траве? Не дождетесь!»

Сюжет ролика хорошо знаком любителям футбола. Жесткие столкновения в борьбе за мяч и фол «последней надежды» – такие ситуации случаются с каждым нападающим. Но он должен выйти из них победителем, держаться до конца, не позволить себе расслабиться, пока не прозвучит финальный свисток. Только такой игрок заслуживает уважения болельщиков и может быть особенным футболистом.

После ожидания нового сезона, упорных тренировок, ты выходишь на поле показать свой талант и характер. Твоя задача – привести свою команду к победе. В голове рождается комбинация, и вот ты уже начал обводить одного защитника за другим, стремительно  двигаясь в штрафную соперника. Казалось бы, ничто не может тебя остановить. Внезапно ты чувствуешь удар, острую боль, упадок сил: «Английские газоны такие мягкие, еще минута и о тебе позаботятся, стадион проводит тебя аплодисментами». Но встать и пойти дальше, показав свою лучшую игру, вот, что значит быть особенным.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru