02 Июля 2009 | 10:27

Летний интерактивный сезон Audi

Это лето у всех поклонников Audi в этом году начинается рано в апреле и длится до ноября

Картинка Летний интерактивный сезон Audi

В этот сезон, каждую неделю с пятницы по воскресенье,  любой желающий может поучаствовать в тест-драйве Audi Q5 в подмосковном парке Яхрома.  Пять интересных разных  трасс, специально построенных  для проекта Audi Quattro Camp,   и возможности спортивно-развлекательного парка  превращают  тест-драйв  из классического маркетингового приема в увлекательное  и интересное  мероприятие для всех поклонников марки  и членов их семей. Агентство MediaCom Interaction,  осуществляющее поддержку клиента в сети Интернет,  сделало все возможное,  чтобы праздник  вождения начался еще  в офисе.  На страницах http://autorambler.ru/audiq5 и http://www.f1news.ru/news/f1-50258.html каждый может провести тест-драйв,  не выходя из-за компьютера. После клика мышкой обычный экран с текстовыми новостями превращается  в тестовую  трассу, по которой нужно провести автомобиль Audi Q5. А после экстрим-вождения он-лайн посетителю сайта предлагается пройти регистрацию для участия в реальном тест-драйве, который проходит под руководством лучших инструкторов школы Quattro.

Сегодня  в условиях непростой экономической ситуации, которую особенно переживает автомобильный рынок, необходим специальный креативный подход при установлении коммуникации с потребителями, считает агентство MediaCom Interaction. Очень важно, чтобы потребитель проникался эмоциями и  духом event-проекта еще на этапе рекламной коммуникации, это помогает ему принять решение о дальнейшем взаимодействии с маркой. Также хочется отметить, что среди многочисленных плюсов использования в качестве медиа-канала  сети Интернет (помимо широкого пространства для творчества), есть еще один немаловажный фактор. Именно  Интернет, как  никакое другое медиа, позволяет оценить эффективность подобных инновационных решений, что является еще одним показателем для клиента, чтобы отдать свое предпочтение данному каналу коммуникации.  


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.