14 Июля 2009 | 17:02

Aegis Media/OKS устроила очередной интеллектуальный базар

"Интеллектуальный базар" – ежемесячный корпоративный проект группы Aegis Media/OKS, клуб интеллектуальных предпочтений, в рамках которого разворачиваются увлекательные диспуты на темы, лежащие за пределами наших обыденных дел.

Гости «Интеллектуального базара» – это представители интеллектуального истеблишмента, сотрудники компании, партнеры и друзья, люди широких взглядов. С одной стороны, все они преследуют вполне понятные амбициозные цели по трансформации мира вокруг себя, с другой – им хочется измениться самим благодаря новому источнику интеллектуальной подзарядки и свежих мыслей, которые в дальнейшем могут стать удачными идеями для бизнеса.  

Местами встреч становятся самые разные культурные центры Москвы, и темы заседаний клуба тоже разнообразны: в марте перед аудиторией выступил доктор физико-математических наук, ученый Объединенного института ядерных исследований г. Дубны Михаил Григорьевич Сапожников с темой «От Евклида до коллайдера. Как устроена Вселенная», а в мае свое видение будущей трансформации городской среды представили известные архитекторы Владимир Кузьмин и Влад Савинкин.

В июльском заседании доктор Дмитрий Шаменков в лекции «Осознанное управление здоровьем. Теории и практики продления жизни» о своей оздоровительной методике, которая помогает устранить страх относительно своего тела, развить самочувствительность и осознанность (проприоцепции) – что, в свою очередь, приводит к развитию реальных возможностей по преодолению и предупреждению индивидуальных проблем.

На следующей, августовской встрече «Интеллектуального базара» речь пойдет об альтернативных методах изучения истории.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru