11 Июня 2009 | 19:38

Air Guitar - свободный путь в звезды

Второй российский чемпионат Air Guitar – часть мирового чемпионата, который пройдет в Финляндии в 14-й раз, промотирует веселая рекламная кампания.

Картинка Air Guitar - свободный путь в звезды

Как заявляют организаторы, «поводом для проведения как мирового чемпионата Air Guitar, так и российского чемпионата (Russian Air Guitar Championship) является пропаганда мира во всем мире».

В 2009 году 2-й российский чемпионат Air Guitar пройдет 19 июня в Москве, в клубе CICterna Hall, где и будет определен победитель, который в августе будет бороться за звание лучшего на мировом чемпионате Air Guitar в Оулу, Финляндия. Участвовать в Чемпионате может каждый, вход в клуб свободный. В жюри российского чемпионата - известные в мире шоу-бизнеса люди.

Рекламная кампания российского чемпионата проводится в течение месяца на телевидении, в интернете (принты и видео), в прессе, также распространяются печатные рекламные материалы события. Разработкой и медиаразмещением кампании занималось агентство TCF.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.