06 Марта 2009 | 00:00

Adindex.ru поздравляет соотечественниц по бизнесу с наступающим праздником и транслирует лучшие интерактивные поздравления от лучших мужчин индустрии!

Adindex.ru поздравляет соотечественниц по бизнесу с наступающим праздником и транслирует лучшие интерактивные поздравления от лучших мужчин индустрии!

Сегодня все поет - поют птицы, ручьи, и даже солнце своими лучами перебирает струны искрящихся луж. Не остались в стороне от надвигающегося тренда мужчины Optimum Media OMD Group - с утра из колонок всех компьютеров офиса звучат песни, которые они записали специально к празднику.

От всех своих мужских сердец золотые соловьи Омникома желают своим прекрасным коллегам, и нашей аудитории, конечно, счастья, любви, хорошего настроения и побед.

Слушайте и наслаждайтесь!
Исполнители:
Николай Ануфриев – самый главный по байингу
Александр Ендовин – самый главный по нон-ТВ байингу
Дмитрий Стругальский – радио байинг
Алексей Смирнов – главный мужчина по стратегии

“20 лет спустя”

Солист - Николай Ануфриев

Бэк вокал – Николай Ануфриев, Дмитрий Стругальский
Соло и ритм на гитаре – Александр Ендовин, «тяжёлые» гитары в конце – Дмитрий Стругальcкий, Николай Ануфриев
Синтезатор и бас: Дмитрий Стругальский

“Серенада трубадура”

 

 Вокал, гитара, басы, синтезатор – Дмитрий Стругальский

 “Романс”

 

Солист, гитара  –  Алексей Смирнов

На этом чудеса не заканчиваются. Не отставая от великолепных вокальных откровений Optimum Media OMD Group по мощи женских инсайтов, другая компания - интернет-лаборатория «КСАН» - решила исполнить самую древнюю и  сокровенную мечту всех женщин мира. В своей видео-открытке «Растормоши негодяев»  все самые страшные пороки мужчин – неряшливость, лень, безразличие - легким движением мышки трансформируется в идеальную картину мира. Пощелкайте, пощелкайте по этим мерзавцам – и вы поймете, что все не так уж безнадежно с ними, с нашими дорогими сильными половинами. Пощелкать по мерзавцам

 


 

А агентство ARK Connect записало целый фильм о том, что 8 марта – это не только день любви к женщинам, но и исторически насыщенная всякими интересными фактами страничка истории. Оптимистичный хедлайн призывает всех стать героями в этот праздник весны и женственности. Особенный день, интересные факты

 


 

Очень цветочно-весеннее получилось поздравление от питерского агентства Art-fact.

 


 

Свою песню записали и в агентстве Grape. И мало того, что исполнили ее голосами явно послегелиевыми (такие обертоны получаются при вдыхания гелия, которым заполняют  воздушные шарики, помните "Приключения Гулливера?"), так еще и анимировали. Получился милый и трогательный мультик, даже в духе Хонды Гр-р-р-р. Смотрите сами:)

 


 

Источник: AdIndex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru