03 Февраля 2016 | 15:28

Заблокированный Rutracker запустил конкурс на новый логотип и слоган

Администрация ресурса предложила пользователям придумать новый логотип после введения блокировки на основе классического логотипа Rutracker

Правила участия опубликованы на форуме торент-трекера. Согласно требованиям, слоган должен быть оригинальным, не содержать матерных слов и быть длиной от 5 до 80 символов. От одного участника принимается любое количество вариантов. Логотип Rutracker не должен содержать пиратской символики.

Организаторы конкурса также уточняют, что надпись rutracker.org желательно оставить в том же виде что и у оригинала (шрифт, размер), но не обязательно.

Работы принимаются до 17 февраля. Итоги конкурса планируется подвести 6–28 февраля. В качестве наград тройка лидеров получит специальные «лычки» — знаки отличия пользователей торрент-трекера. 

Напомним, в январе этого года Роскомнадзор внес Rutracker в реестр запрещенных сайтов, и операторы связи начали блокировать доступ к нему для российских пользователей. Для пользователей из-за рубежа доступ к сайту открыт. Однако блокировка не привела к существенному падению аудитории, писали «Ведомости». По данным счетчика Liveinternet, посещаемость ресурса сократилась всего на 13%.

 

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.