20 Апреля 2015 | 10:56

Американская звезда испортил рекламу Galaxy S6 из-за любви к iPhone

Американский рэпер и актер Ник Кэннон допустил халатность, которая дискредитировала рекламную кампанию смартфона Samsung Galaxy S6, в которой исполнитель сам же и принимает участие, сообщает Redmond Pie

Картинка Американская звезда испортил рекламу Galaxy S6 из-за любви к iPhone
bossip.com

Кэннон разместил твит с тегом #SamsungGS6 в котором рассказал как он благодарен T-Mobile и Samsung за новый гаджет, благодаря прекрасной камере которого рэпер может делать качественные селфи. Все бы конечно ничего, однако знаменитость, не подумав, разместила этот пост с iPhone.

Позже запись была удалена, однако скриншот с оригинальным сообщением распространилась в Интернете.

Впрочем, ошибка Кэннона не нова. Похожий случай произошел в 2013 году с главой оператора T-Mobile Джоном Лежером, который написал лестный пост о Samsung Galaxy Note 3 со своего iPhone 5s. В свою очередь, известная телеведущая Опра Уинфри прославилась тем, что рекламировала планшеты Surface с iPad. Samsung часто покупает твиты известных людей, но все и так знают, что пользуются они только гаджетами Apple.

 

 

Источник: i-ekb.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.