10 Апреля 2015 | 15:02

Бондарчук снимет сериал о заводе КамАЗ

По словам режиссера, в сериале будет отражена история становления города Набережные Челны, строительства КамАЗа, создания команды «КамАЗ-Мастер»

Картинка Бондарчук снимет сериал о заводе КамАЗ
kazanfirst.ru

Режиссер Федор Бондарчук снимет телесериал о заводе КамАЗ, сценарий уже готовится. Об этом Бондарчук рассказал на встрече с врио главы Татарстана Рустамом Миннихановым, передает пресс-служба президента республики.

"У нас есть идея сделать сериал, связанный с КамАЗом, с заводом, с (автогоночной) командой "КамАЗ-Мастер"", - сказал Бондарчук. "Сейчас сериал находится в написании, делает его та же команда, которая проявила себя в сериале "Молодежка", - отметил он.

По словам режиссера, в сериале будет отражена история становления города Набережные Челны, строительства КамАЗа, создания команды "КамАЗ-Мастер". "Эта история, которую люди прошли, выдержали, и она стала культовой, чтобы к ней прикоснуться, нужно иметь смелость", - уверен Бондарчук.

Как сообщили корр. ТАСС в пресс-службе президента республики, Минниханов положительно оценил идею создания сериала и заверил, что со стороны руководства республики съемочной группе будет оказана вся необходимая помощь.

 

 

 

Источник: ТАСС

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.