27 Марта 2015 | 16:08

Germanwings убрала из метро Лондона рекламу «Будьте готовы удивляться»

Авиакомпания ранее разместила в метрополитене 65 электронных афиш и 17 крупных билбордов. На некоторых из них содержался лозунг «Будьте готовы удивляться» («Get ready to be surprised»), который стал восприниматься резонансно после катастрофы

Картинка Germanwings убрала из метро Лондона рекламу «Будьте готовы удивляться»

Авиакомпания Germanwings, самолет которой разбился во вторник во французских Альпах, сняла со стен лондонского метро рекламные плакаты, в том числе с лозунгом "Будьте готовы удивляться", сообщает газета Evening Standard.

Airbus A320 бюджетной авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился в труднодоступном районе Альп на юго-востоке Франции. В катастрофе, по последним данным, погибли 150 человек.

Авиакомпания ранее разместила в метрополитене 65 электронных афиш и 17 крупных билбордов. На некоторых из них содержался лозунг "Будьте готовы удивляться" ("Get ready to be surprised"), который стал восприниматься резонансно после катастрофы, пишет газета.

Департамент транспорта Лондона заявил, что все плакаты были убраны через час после поступления просьбы компании.

Тем не менее, несколько плакатов все еще на месте, так как они расположены в труднодоступных для работников метро местах. Они будут убраны в ближайшее время, заявил департамент транспорта.

Прокуратура Марселя в четверг заявила, что второй пилот мог намеренно уничтожить воздушное судно. Полученные улики свидетельствуют, что второй пилот разбившегося лайнера Андреас Лубитц скрывал от авиакомпании Germanwings свои проблемы со здоровьем. Ранее также сообщалось о якобы имевшейся у него продолжительной депрессии.


 

 

 


 

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.