09 Июля 2014 | 18:38

Ринго Старр и дизайнер Джон Варватос запустили кампанию «Мир рулит»

Барабанщик группы Beatles Ринго Старр снялся в совместном рекламном ролике дизайнера одежды Джона Варватоса и благотворительной инициативы #PeaceRocks своего Фонда мира и любви, сообщает Rolling Stone

Картинка Ринго Старр и дизайнер Джон Варватос запустили кампанию «Мир рулит»

В видеролике Старр вспоминает, как он «влюбился в ударные». Также в клипе за установкой Старра появляются музыканты групп Aerosmith, Red Hot Chili Pepper, Green Day, Blondie, Guns N' Roses и сам модельер Варватос.

Джон Варватос пообещал пожертвовать в фонд Старра по $1 за каждое опубликованное в соцсетях Facebook, Twitter или Instagram селфи со знаком мира и хэштэгом #PeaceRocks («Мир рулит»).

Благотворительный Фонд мира и любви основан Ринго Старром и поддерживается фондом режиссера Дэвида Линча. Фонд организует обучающие семинары по практикам релаксации среди групп населения, подверженных хроническому стрессу и рискующих из-за этого своим здоровьем и благополучием окружающих.


Источник: Газета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.