23 Июля 2014 | 09:42

Логотип Apple на iPhone 6 будет светиться для уведомления пользователя

Логотип Apple на будущем смартфоне компании iPhone 6, размещенный на задней крышке, возможно, будет светиться. Об этом свидетельствует отсутствие металла в той части крышки (с внутренней стороны), где находится изображение надкусанного яблока. Об этом сообщает портал uSwitch. В качестве доказательства портал приводит фотографии задней крышки нового смартфона

Картинка Логотип Apple на iPhone 6 будет светиться для уведомления пользователя

Логотип будет индикатором, сигнализирующим о непрочитанном уведомлении или о входящем сообщении, когда аппарат лежит экраном вниз. Сейчас для уведомления пользователя во время входящего звонка у iPhone начинает мерцать вспышка.

Ожидается, что новый iPhone 6 будет представлен в сентябре, причем будет две версии: одна с дисплеем в 4,7 дюйма, а вторая — 5,5 дюйма. Вполне вероятно, что они будут представлены раздельно — из-за проблем с производством большей версии.

Источник: Газета.Ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.