16 Мая 2014 | 09:34

Новую рекламу Bentley сняли полностью на iPhone 5s и смонтировали на iPad Air

В этом году марка Bentley отмечает 95 лет с момента своего основания. Проигнорировать такой юбилей было бы преступлением, поэтому британцы решили отметить день рождения релизом лимитированной спецверсии флагманского Mulsanne

Картинка Новую рекламу Bentley сняли полностью на iPhone 5s и смонтировали на iPad Air

 В поддержку модели Bentley выпустила короткий документальный фильм Intelligent Details, который был полностью снят на iPhone 5s. Монтаж видеоролика выполнили с помощью планшетов iPad Air, вмонтированных в спинку передних сидений автомобиля.

«Intelligent Details – это небольшой документальный фильм от Bentley Motors. Ролик представили Люк Донкерволк и Сангип Ли – два главных дизайнера автопроизводителя. Снятый в Нью-Йорке видеоролик фокусируется на том, что вдохновляет Люка и Сенгипа на их работу в качестве ведущих сотрудников Bentley Motors».

Bentley Mulsanne 95 выпустят мини-серией в 15 экземпляров эксклюзивно для британского рынка с кузовами в цветах государственного флага: белом, красном и синем.

Современный Bentley Mulsanne выпускается с 2010 года. За это время машина получила уже довольно много специальных версий. Самая свежая из них – Bentley Birkin Mulsanne – дебютировала в начале текущего года. Она посвящена знаменитому гонщику 20-30-х годов прошлого века, члену команды Bentley Boy сэру Генри Биркину. Кроме того, месяц назад в Пекине был показан созданный на основе Mulsanne концептуальный гибрид.


Источник: Macdigger.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru