Реклама отдыха в Крыму появится по всей России


Offtop | 24 Апреля 2014 10:50:39 | 14

Реклама отдыха в Крыму появится по всей России
Источник: ria.ru
Ростуризм рассчитывает разместить рекламу отдыха в Крыму в каждом регионе России на всех доступных рекламных носителях

Соответствующие письмо направил главам субъектов Российской Федерации замруководителя ведомства Дмитрий Амунц.
"Просим вас оказать содействие по размещению в вашем регионе на всех имеющихся рекламных носителях макетов баннеров на условиях социальной рекламы", - цитирует письмо Интерфакс.
Министерство курортов и туризма Крыма подготовило девять вариантов больших плакатов для рекламных биллбордов, каждый с лозунгом "Отдыхай в Крыму!"
Новое власти Крыма уверены, что в этом курортном сезоне на полуостров приедут отдыхать до четырех миллионов россиян.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: BBC

последние новости

Комментарии

Поубивал бы всех (Гость) | 24.04.2014, 10:59
Да как-то ехать противно, как ворованное одевать. А ведь любил его всегда.
Русич (Гость) | 24.04.2014, 11:23
Почему ворованное? Люди сами захотели.
Alex (Гость) | 24.04.2014, 11:37
Вот Вы поедьте и узнайте реально, кто захотел, а кто нет... Думаю неприятно удивитесь
Поубивал бы всех (Гость) | 24.04.2014, 12:11
Спорить надоело уже, все пальцы об клавиатуру стер. Скажу только что такие референдумы про отсоединиться-присоединиться готовятся долго, месяцами или даже годами. Тут две операции были проведены меньше чем за 3 недели. С такой скоростью только воруют.
Зинаида (Гость) | 24.04.2014, 15:12
точно.
не местные мы (Гость) | 24.04.2014, 13:48
сезон сорван, это уже понятно. там теперь и с водой проблемы еще.
ИМXО (Гость) | 24.04.2014, 15:15
Старая шутка - Крым это когда вокруг воды много, а внутри нет.
Зам по общим вопросам (Гость) | 24.04.2014, 14:47
Бюджетниками заполнят.
Й (Гость) | 24.04.2014, 15:12
Местному населению от них какой толк? Они же по санаториям будут жить. И денег у них мало.
Любочка (Гость) | 24.04.2014, 15:15
туда еще и добираться непросто.
Центр "Э" (Гость) | 24.04.2014, 16:48
А мост к лету не успеют?
ОСОАВИАХИМ (Гость) | 24.04.2014, 21:52
До 4 миллионов... ждите...
Na2re (Гость) | 25.04.2014, 09:53
Кто захочет отдыхать на курорте силовиков?!
ЕКАТЕРИНА БОРОВКОВА (Гость) | 27.04.2014, 22:16
Народ! Я живу в Крыму, и хочу вам сказать, что весь Крым , даже большинство татар, ЗА воссоединение с Россией. В Крыму всё спокойно, слава Богу. Крымчане ушли от "новой" Украины, мы РУССКИЕ такие же как ВЫ!