31 Марта 2014 | 16:55

С апреля Крым разворачивает рекламную кампанию в регионах РФ

В начале апреля Крым развернет масштабную рекламную кампанию в регионах Российской Федерации. Об этом в интервью агентству Крыминформ сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко

Картинка С апреля Крым разворачивает рекламную кампанию в регионах РФ
РИА Новости

По ее словам, с 3 апреля возобновится проведение "Дней Крыма" в северных регионах РФ. При этом акцент делается на безопасность отдыха.

"Едут представители баз размещения, крупнейшие туроператоры. Мы едем и агитировать, и информировать, и торговать сразу, - сообщила Юрченко. - Наша задача собственным позитивным настроением показать, что отдыхать в Крыму безопасно".

В 40 городах-миллионниках РФ появится наружная реклама курортов Крыма. Только в Москве планируется задействовать 100 билбордов.
"Публичные лица будут визировать свое желание отдыхать в Крыму", - уточнила министр.

Она напомнила, что в конце апреля в Крыму пройдет дополнительная туристическая выставка "Крым. Курорты. Туризм. Перезагрузка", на которой планируется подписание соглашений между городами РФ и Крымом.

"Готовится к подписанию соглашение о летней оздоровительной кампании между Минкурортов Крыма и Министерством культуры Московской области", - сообщила Юрченко и добавила, что Министерство культуры РФ утвердило финансирование культурно-познавательных экскурсий в Крым для 25 тысяч школьников.

Источник: C-inform.info

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru