06 Июня 2013 | 09:30

Moto X от Google будет шпионить за нами в режиме 24/7

Деннис Вудсайд (Dennis Woodside), глава Motorola, являющейся дочерней компанией Google, рассказал о новом инновационном смартфоне под кодовым названием Moto X, о котором на рынке ходило столько слухов. Правда, продемонстрировать гаджет журналистам он отказался, зато пообещал, что запуск продукта состоится уже в октябре этого года

Картинка Moto X от Google будет шпионить за нами в режиме 24/7

Судя по тому, что стало известно о новом гаджете из первых рук, компания готовится выпустить самого совершенного шпиона: новинка будет буквально напичкана всевозможными сенсорами и сможет следить за своим владельцем в режиме 24/7. Google считает, что нам это понравится. И самое удивительное, что Google, возможно, прав.

По словам Денниса Вудсайда, гаджет будет взаимодействовать со своим владельцем совсем иначе, чем это делают современные устройства. Например, Moto X будет «знать», что вы ведете машину на высокой скорости, и не позволит вам одновременно набирать сообщение. В тот момент, когда вы достаете устройство из кармана, оно с высокой вероятностью будет «понимать», что вы собираетесь сделать.

В основе работы Moto X будет лежать Google Now – удивительная технология, о которой пока немногие слышали: это попытка предоставить пользователю то, что ему нужно в данный момент, даже если он еще не успел об этом попросить. Звучит фантастично? Не совсем. Вспомните, сколько важной информации о вас знает Google: что вы искали в последнее время в интернете, о чем переписывались с друзьями, где вы находитесь, какие встречи у вас назначены на завтра... и это не предел.

Судя по всему, Moto X действительно может стать «убийцей iPhone». При этом из заявлений Денниса Вудсайда понятно, что стоимость гаджета будет ниже. Важно и то, что, несмотря на постоянную активность, Moto X не будет стремительно разряжаться: смартфон будет работать на двух процессорах, а все сенсоры изначально разрабатывались с учетом пониженного энергопотребления.

Источник: Therunet.com

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru