25 Июня 2013 | 19:16

Приложение от Nike предлагает маршруты для бега по мотивам "Игры престолов"

Компания Nike создала беговые маршруты для приложения Nike+ Running App, напоминающие по форме фамильные гербы правящих домов из цикла книг Джорджа Мартина

Картинка Приложение от Nike предлагает маршруты для бега по мотивам "Игры престолов"

Складывается ощущение, что только особо ленивый не попытался использовать в своих интересах популярность телевизионного сериала от HBO "Игра престолов". Вот и компания Nike совместно с главным дизайнером студии R/GA Джином Лу создала беговые маршруты для приложения Nike+ Running App, напоминающие по форме фамильные гербы правящих домов из цикла книг Джорджа Мартина, по которым и снят сериал.

Для того, чтобы воспользоваться одним из представленных маршрутов, достаточно установить на свой смартфон приложение Nike+ Running App, после чего можно выбрать любой из предложенных сигилов или фамильных гербов, который будет наложен на окружающую вас местность в Google Maps. Однако надо быть готовым к тому, что в целях более детального подражания гербам, пользователю нередко придется пробегать несколько раз через одну и ту же точку на карте. Зато результатом пробежки затем можно удивить друзей через Facebook или Twitter.

 

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.