19 Марта 2013 | 13:48

Режиссер «Города грехов» и «Мачете» и бренд BlackBerry объявили о сотрудничестве

Известный режиссер и продюсер Роберт Родригес начал сотрудничество с компанией BlackBerry, которая поможет ему найти среди своих поклонников кандидатов на участие в создании нового фильма

Картинка Режиссер «Города грехов» и «Мачете» и бренд BlackBerry объявили о сотрудничестве

Родригес знаменит как своими оригинальными творческими приемами, так и завоевавшими популярность фильмами «Город грехов», «Отчаянный» и «От заката до рассвета». Идея его последнего проекта — привлечь таланты из числа своих фанатов со всего мира, чтобы с их помощью создать футуристический короткометражный фильм. Родригес ищет актеров, писателей и художников для работы над лентой. Сюжет картины, которая будет состоять из трех серий, прост – две сестры-близняшки работают в парке развлечений продавцами мороженого, а в свободное от работы время убивают инопланетных монстров.

Кастинг Родригес проведет с помощью устройства BlackBerry 10. Узнать подробности и принять участие можно, посетив страницу BlackBerry, посвященную программе Green Screen.

 

 

Автор: Софья Морозова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.