19 Февраля 2013 | 15:01

Outlook официально заменил Hotmail

Официальный запуск Outlook.com ознаменовал кончину его предшественника - Hotmail. С момента презентации нового почтового сервиса прошло почти семь месяцев, и во вторник, 19 февраля Microsoft объявила об окончании тестирования бета-версии в своем блоге

Картинка Outlook официально заменил Hotmail

Microsoft, владеющая Hotmail с 1997 года, заявила, что на новый сервис пользователи будут переведены «скоро», но заставлять их менять свои почтовые адреса на outlook.com их никто не будет. Также компания добавила, что большинство пользователей ознакомится с изменениями уже этим летом.

«Все, что было связано с их почтовым ящиком @hotmail.com - сами письма, пароли, сообщения, папки, контакты, правила и прочее останется неизменным и безо всяких перерывов в обслуживании», - говорится в заявлении.

Компания также сообщила, что активными пользователями Outlook.com являются более 60 миллионов человек.

Чтобы отметить появление новой услуг, Microsoft запустила рекламную кампанию во всем мире. В двух рекламных роликах рассказывается об особенностях Outlook. Один из них посвящен Sweep - услуге, с помощью которой можно быстро опустошать папку с входящими сообщениями, удаляя, перемещая или архивируя их в массе.

Microsoft заявила, что получила отзывы от «первых пользователей», изучавших программу в рамках тестового периода. «Мы использовали их, чтобы добавить новые возможности и настройки и улучшить работу сервиса».

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Источник: Mashable

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.