18 Октября 2012 | 16:29

Кристен Стюарт о своей первой съемке в рекламе парфюма

С тех пор как в июне Кристен Стюарт была объявлена рекламным лицом аромата Florabotanica от Balenciaga, вокруг 22-летней актрисы не утихают бури любопытства всех страждущих узнать подробности проекта

Картинка Кристен Стюарт о своей первой съемке в рекламе парфюма

Реклама аромата Florabotanica, созданного парфюмерами Оливье Польжем и Жаном-Кристофом Эро, создали композицию из турецких роз, зелени и пряностей, стала первым парфюмерным проектом с участием Кристен Стюарт, а первый опыт в любом деле переживается особенно трепетно. В "закадровом" видео, снятом Стивеном Майзелом, главная героиня рекламной кампании Кристен Стюарт и креативный директор Balenciaga Николя Гескьер делятся впечатлениями от работы друг с другом.

У актрис с модой довольно неоднозначные отношения и связи. И я уж точно никогда не могла себе представить, что смогу принять участие в таком проекте.
Николя Гескьер скромничать не стал:

Я сразу понял, что она - девочка Balenciaga.
К слову, Кристен Стюарт и Николя Гескьер познакомились на съемках интервью Брюса Вебера, когда будущей актрисе было всего 14 лет.

Иногда вы встречаете людей и с первой минуты знакомства понимаете, что будете дружить с ними долгие годы. Так случилось у нас с Кристен Стюарт.
Именно таким путем Николя Гескьер нашел и героиню совей предыдущей рекламы - Шарлотту Генсбур. Однако тогда в ролике о съемках не звучало томного голоса Кристен Стюарт, мурлыкающего в камеру:

Florabotanica от Balenciaga - это чертовски сексуальная вещь!
Другие подробности съемочного процесса - в видеоролике.

Источник: Spletnik.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.