11 Октября 2012 | 16:34

PETA освобождает покемонов

PETA хочет спасти всех без исключения животных и делает это с помощью пародийной игры про покемонов. Ага, они хотят, чтобы вы спасли всех покемоновых зверюшек. Только на эту тему Twitter регулярно поставляет тысячи шуток

Картинка PETA освобождает покемонов

Но постойте, есть и еще кое-что. PETA не знает историю игр. Целью первого поколения игр про покемонов было спасти милые создания от порабощения разными нехорошими организациями. Дрессировщики в «Покемонах» похожи на любителей домашних животных из PETA. Это как если бы PETA объявила себя командой «Плазма». А это уже слишком. Так что, геймеры (на которых, безусловно, нацелена игра), призываем вас начать обижаться/«делать лицо»/ржать от души.

«Поколения покемонов страдали от рук жестоких дрессировщиков. Помогите PETA спасти Пикачу и его друзей, сражающихся за свободу».

Страдающих покемонов можно сравнить со слонами, томящимися в загонах в ожидании «представления» в цирке. Но разница между реальными миром и придуманным заключается в том, что в играх про покемонов самые ужасные события окрашиваются в розовый цвет.

Если бы PETA существовала в мире Унова, то наш девиз был бы таким: «Покемоны не принадлежат нам, чтобы мы могли их использовать или издеваться над ними. Они существуют для чего-то совсем другого. Мы уверены, что это послание нужно донести до детей», - говорится в заявлении PETA.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.