13 Сентября 2012 | 14:07

Волочкову и Михайлова назвали самыми надоевшими артистами

Очень часто знаменитостям, страдающим манией величия, трудно взглянуть на себя со стороны и увидеть то, как они выглядят на самом деле. Звезды, увлекаясь самолюбованием, не меняют имидж и продолжают эпатировать публику, которой хотелось бы не очередных скандалов, а реальных творческих достижений

Картинка Волочкову и Михайлова назвали самыми надоевшими артистами

Журналисты издания «Экспресс Газета», изучив мнения читателей на своем форуме, пришли к весьма печальному выводу о том, что в числе отечественных поп-звезд всенародных любимцев почти не осталось. Те, кто раньше вызывал у публики восхищение и восторг, превратились в комических персонажей, провоцирующих у людей глубокое раздражение.

Именно это и подвигло журналистов создать рейтинг наиболее надоевших звезд.

Почетное первое место среди женщин заняла вечно обнаженная балерина Волочкова, о профессиональных успехах которой практически ничего не слышно. Зато собственным оголенным телом Настя регулярно напоминает о своем существовании, за что и получает первое место. Следом за ней расположились Елена Ваенга и Ксения Собчак. При этом безграмотная Елена обогнала здесь остроумную Ксюшу. 

В рейтинге надоевших всей стране мужчин на первую позицию поднялся любимец дам бальзаковского возраста Стас Михайлов. Хорошие знания дамской психологии не помогли артисту справиться с критически настроенной частью публики, которая воспринимает его объективно, не обольщаясь пафосными песнями о большой любви.

Второе и третье место среди мужчин заняли Николай Басков и Филипп Киркоров. Даже в «антирейтинге» эти исполнители соревнуются между собой.

Источник: ЕвроСМИ

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru