11 Июля 2012 | 15:57

Леди Гага официально запустила свою социальную сеть Little Monsters

Американская поп-звезда Леди Гага (Lady Gaga), она же Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, признанная самым популярным пользователем Twitter, официально запустила в среду свою социальную сеть Litlle Monsters ("Маленькие Монстрики")

Картинка Леди Гага официально запустила свою социальную сеть Little Monsters

Маленькими монстриками называют себя фанаты певицы, на странице регистрации нового сервиса приветственная надпись гласит: "Добро пожаловать домой, маленькие монстрики!". Сама же Леди Гага называет себя "матерью монстриков".

В новой социальной сети, как и на других подобных сайтах, пользователи смогут общаться, обмениваться фотографиями и видео, давать ссылки на понравившиеся материалы и "лайкать" их, а также покупать билеты на концерты Леди Гаги.

По сообщению некоторых СМИ, компания Backplane, создавшая сервис для Леди Гаги, планирует в будущем разработать похожие сайты для других популярных артистов.

Леди Гага известна как влиятельный пользователь социальных сетей: на ее страницу в Twitter подписано почти 27 миллионов пользователей, ее страницу на Facebook читает более 52 миллионов человек, в Google Circles - почти 3 миллиона человек. Свой первый Twitter-рекорд певица поставила больше года назад, когда число ее подписчиков превысило 9 миллионов.

Свои страницы в социальных сетях Леди Гага использует для продвижения песен, благотворительной деятельности и иллюстрации собственных эпатажных выходок. Артистка, неоднократно получавшая премии MTV и MTV EMA, появилась на одной из церемоний в костюме из кусков мяса, публично "вылуплялась" из яйца, заявляла о выпуске духов с запахом крови и спермы и боролась за равные права сексуальных меньшинств.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.