25 Июня 2012 | 07:33

Самюэль Это'О отказался занять место Аршавина в рекламе чипсов Lаys

Нападающий сборной Камеруна и махачкалинского клуба "Анжи" Самюэль Это'О отказался стать "лицом" компании Lаys Russia и занять место капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина в рекламе чипсов. Об этом футболист сообщил в своем микроблоге

Картинка Самюэль Это'О отказался занять место Аршавина в рекламе чипсов Lаys

"Звонили из Lаys Russia. Предложили место Аршавина. Отказался", - написал С. Это'О. При этом футболист не назвал причины, побудившие его отказаться от данного контракта.

Отметим, что А.Аршавин снимался в рекламе не только чипсов, но также напитка Pepsi-Cola, рекламе ОАО ГАЗПРОМ. Однако после неудачного выступления сборной России на Чемпионате Европы по футболу — 2012 ряд экспертов заговорили о том, что многие рекламные контракты могут быть расторгнуты.

Ряд членов совета директоров ГАЗПРОМа тогда заявили, что в свете неприглядного поведения капитана российской сборной А.Аршавина не следует больше привлекать к участию в съемках рекламы корпорации.

Кроме того, некоторые краснодарские депутаты выступили с еще более радикальной инициативой: на законодательном уровне запретить футболистам сборной России сниматься в рекламных роликах с тем, чтобы спортсмены имели возможность зарабатывать только на футбольном поле.

Источник: РБК

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.