16 Мая 2012 | 12:47

Очередной крах МММ. Уже скоро

Недавно мы писали об активной рекламе всплывшей пирамиды МММ. Тогда, кстати, еле успокоили беснующихся последователей Мавроди, ошеломивших наш сайт обильными комментариями. Несмотря на зомбированный энтузиазм участников дискуссии и их уверения в том, что на этот раз все уж точно по-честному – крах очередной мавродьевской затеи все ближе

Картинка Очередной крах МММ. Уже скоро

Уже запрещена реклама в Москве. В Новосибирской области по требованию прокурора заведено уголовное дело на Сергея Мавроди.

В Белоруссии запрещена не только реклама, но и сама организация, а руководители арестованы.

Вчера Олег Анисимов опубликовал письмо «тысячника» Артема Прокофьева Сергею Мавроди. По  словам Артема, он потерял контакт с «десятитысячником» и «миллионником», долг в его группе достиг порядка 30 млн рублей, и продолжает быстро расти. Автор письма уверен, что верхушка пирамиды начала «мутить какие-то свои дела в Системе». Многие  другие участники МММ поддержали Артема в комментариях, согласившись с его оценкой ситуации.

Сегодня в сети активно обсуждается письмо Прокофьева. Например, вышестоящий участник пирамиды «десятимилионник» Данила Юсупов назвал Артема одним из слабых и глупых руководителей, не способных взять на себя ответственность.

Тем не менее – судя по всему, конец очередного надувательства близок. Как всегда, жалко людей. Хоть они и вызывают неприязнь (подло стремиться к таким заработкам – в любой пирамиде последние вкладчики автоматически будут обмануты), все равно жалко дураков.

Кстати, последующие публикации на нашем сайте новостей про МММ уже не вызывают такого яростного шквала бодрых комментариев от строителей пирамид. Реакция все более вялая. Похоже, начинают прозревать.

Автор: Екатерина Новгородова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.