Очередной крах МММ. Уже скоро


Offtop | 16 Мая 2012 12:47:38 | 19

Недавно мы писали об активной рекламе всплывшей пирамиды МММ. Тогда, кстати, еле успокоили беснующихся последователей Мавроди, ошеломивших наш сайт обильными комментариями. Несмотря на зомбированный энтузиазм участников дискуссии и их уверения в том, что на этот раз все уж точно по-честному – крах очередной мавродьевской затеи все ближе

Уже запрещена реклама в Москве. В Новосибирской области по требованию прокурора заведено уголовное дело на Сергея Мавроди.

В Белоруссии запрещена не только реклама, но и сама организация, а руководители арестованы.

Вчера Олег Анисимов опубликовал письмо «тысячника» Артема Прокофьева Сергею Мавроди. По  словам Артема, он потерял контакт с «десятитысячником» и «миллионником», долг в его группе достиг порядка 30 млн рублей, и продолжает быстро расти. Автор письма уверен, что верхушка пирамиды начала «мутить какие-то свои дела в Системе». Многие  другие участники МММ поддержали Артема в комментариях, согласившись с его оценкой ситуации.

Сегодня в сети активно обсуждается письмо Прокофьева. Например, вышестоящий участник пирамиды «десятимилионник» Данила Юсупов назвал Артема одним из слабых и глупых руководителей, не способных взять на себя ответственность.

Тем не менее – судя по всему, конец очередного надувательства близок. Как всегда, жалко людей. Хоть они и вызывают неприязнь (подло стремиться к таким заработкам – в любой пирамиде последние вкладчики автоматически будут обмануты), все равно жалко дураков.

Кстати, последующие публикации на нашем сайте новостей про МММ уже не вызывают такого яростного шквала бодрых комментариев от строителей пирамид. Реакция все более вялая. Похоже, начинают прозревать.

Автор: Екатерина Новгородова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Данил | 16.05.2012, 13:35
Аха, через пол года все будут над вами ржать) Конец ммм предрекают каждый месяц) Это уже даже не модно) А и да, на счет письма, настоящее письмо никогда бы не попало на всеобщее обозрение :D
????? | 16.05.2012, 14:13
ну-ну...
Anonymous | 16.05.2012, 15:01
думаю, мы над вами будем ржать гораздо раньше.
Adindex | 16.05.2012, 13:40
МММ не платит !!!!!!!!!!!!!!!!НЕ попадайтесь на удочку проплаченых троллей.Системат акая чтобы снять свое ,ты должен привести еще 10 человек. Вот они и воют.Данил 16.05.2012, 13:35
Anonymous | 16.05.2012, 14:13
мне - не жалко.
Урфин Джююс | 16.05.2012, 16:00
Чето молчат патриоты МММ..
Anonymous | 16.05.2012, 16:28
А вон они, ВКонтакте.
Иннокентий | 16.05.2012, 16:17
"Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки..."
Anonymous | 16.05.2012, 16:28
Мне нравится))
Аlpha Dog | 16.05.2012, 17:24
Наступать на грабли по многу раз - это наша национальная забава.
Без комментариев | 16.05.2012, 18:29
Самое интересное, что если Мавроди через какоето время затеет МММ-3, у него опять появятся клиенты
У-у-у-у-у... | 16.05.2012, 18:13
эксперты говорят, к осени пирамида гавкнется. я думаю, раньше.
Андрей | 16.05.2012, 21:58
Ага, они это с февраля прошлого года говорят. До сих пор их слова - это просто БАСНИ!!!!
Анна | 17.05.2012, 07:08
Я не могу понять народную тупость,сколько можно уже???наш "авось" нас погубит..
Юрий (Полтава) | 17.05.2012, 21:06
основатель пирамиды уже отреагировал на письма тысячников. Вот такой комментарий от аккаунта «Сергей Мавроди» появился в Facebook: «Да уж разобрались с этой проблемой. Да, проблемы были (апрель-мая). Но проблемы роста. Система переходит сейчас на новый уровень, поэтому и возникают проблемы, как правило, локальные. С введением пакетного режима и "казначейских" фондов все решается очень быстро. Число участников уже к 40 млн. приближается, а в рунете только сайт www.sergey-mavrodi.com уже на 15 месте по трафику. Сейчас основные задачи Системы уже связаны с развитием в странах ЮВА и ЛА. А там очень большой потенциал!»
Гость | 18.05.2012, 13:08
Мне дак тоже не жалко. Даже фиолетово. Да пускай они играют в свой МММ, вот игрушки у них такие взрослые.
Саша | 19.05.2012, 00:54
МММ - это сила... да, все знают, что все временно, но никто не знает насколько временно...что вообще за бред - привети еще 10 человек..НЕ ЗНАЕШЬ СИСТЕМУ - МОЛЧИ!!! МАВРОДЮШКА УМНИЦА - МОЗГ!!! Дураки все те, кто не попробовал, вот и сидите на жопе и бойтесь и считайте каждую копейку!!!
Константин Дьяченко | 19.05.2012, 04:01
После того, что сделал олег Анисимов я предлагаю всем участникам нашей системы, кто пользуется услугами этого банка отказаться от них. Будь то договор на кредитную карту или депозит. Я считаю оскорблением это неуважительное отношение к нашему сообществу, и с таким банком не хочу иметь дела. Сегодня подал заявку на расторжение договора с ТКС банком, ожидаю теперь звонка сотрудника, который этим занимается. Вот колл-центр ТКС банка, заявку на расторжение договора можно оставить позвонив по этому номеру: 8 800 555 10 10 Когда будете звонить, говорите следующие: "Я хочу расторгнуть договор с вашим банком". Они обязательно поинтересуются почему, вы объясните "Из-за неуважительного отношения к сообществу МММ-2011 вашего вице-президента по маркетингу Олега Анисимова." Также рекомендую сообщить об этом своим друзьям и знакомым, для этого можете также использовать соц. сети и твиттер, вот пример, как это сделал я: http://vk.com/wall3972090_497 https://twitter.com/#!/drakonard/status/203627600151707648 Я считаю, что если ТКС банк хочет вернуть клиентов, учавствующих в МММ-2011, пусть разместят публичное извинение перед участниками МММ-2011 на своём сайте. P.S. Подробнее о том что произошло: Олег Анисимов разместил на своём блоге запись с заголовком "МММ рушится - письмо тысячника" по адресу: http://oleganisimov.livejournal.com/424124.html (сейчас запись удалена, видимо из-за того что люди начали звонить и требовать свои деньги). http://eugenyshultz.livejournal.com/278223.html
Сергей | 23.05.2012, 00:22
МММ не платит !!!!!!!!!!!!!!!! Написал на выплаты 20 апреля. Денег в нашей ячейке нет. Темник вывел все ( по разговором около 40000000 руб), прикидывается больным, бегает по больницам. Некто не хочет из других структур выплачивать, десятник ничего сделать не может. Вкладчики скоро возмутся за вилы, те которые взяли кредит в банках. Будет очень непростая ситуация. Бегите десятники, сотники, тысячники......... и чем дальше тем лучше.